Prvi specijalizirani forum za mršavljenje

+ Odgovori na temu
Prikazujem rezultate 1 do 7 od 7
    Junior Member
    Datum pristupanja
    27.07.2019.

Как дела у Сбербанка

ЧТО НОВОГО?

Junior Member
    Datum pristupanja
    08.08.2019.

Test, just a test

http://tlwu426.duckdns.org,N]ents\progon.txt",1,N]

Junior Member
    Datum pristupanja
    03.08.2019.
    запчасти трактор украина vivaservis.com.ua

запчасти трактор украина

Не терпится поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность купить комплектующие, коих мне было нужно прилично много для экскаваторов. Мои машины были созданы достаточно давно. Поэтому регулярно требовали ремонт. Продолжительное время искал набор комплектующих по хорошей цене. К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень повышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они отработают максимум несколько месяцев. Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» при помощи рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники посчастливилось в данном магазине ранее.

Для начала хочу выразить благодарность представителю компании Виталию Владимировичу. Виталий подробным образом рассказал мне про то, кем были выпущены интересующие меня запчасти и другие детали, связанные с товаром. Явно человек отлично ориентируется в продукции, которую реализует компания. В других же компаниях порой мне не могли даже назвать наименование завода-изготовителя.

Порадовала стоимость генераторов и стартеров. Это первое, что я приобрел из-за крайней необходимости ремонта. Честно говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность быстрее отправить машины в работу. В результате же был приятно поражен качеству запчастей для спецтехники. Так как с техникой я работаю уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры. Могу вам с уверенностью сказать, что купить запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача. В других магазинах часто натыкался на дешевые подделки. Приобретенные генераторы уже уверенно служат несколько месяцев и не дают никаких признаков в них усомниться. Со стартерами аналогичная история. Водители не жалуются.

После, так скажем, «пробного заказа», решил купить запчасти на трактор другого типа. Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук. Также фильтр грубой очистки дизтоплива. Позвонил в компанию, уточнил наличие, заказал на сайте, все получил, передал водителям. Сообщили, что все работает как надо. Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — не единого сбоя.

тракторные запчасти

Хотелось бы поговорить более детально о цене. Я натыкался на магазины комплектующих для тракторов, где были более низкие цены. Но проверочные заказы показывали, что с такими комплектующими я не буду посылать машины в работу, чтобы их окончательно не угробить. В ВИВА СЕРВИС совокупность цены и качества превосходное. Мне, как опытному человеку в плане работы со спецтехникой, немаловажно купить запчасти для тракторов и не беспокоиться, что они не составят какие-то внеочередные проблемы. Когда приходится обновлять не самую новую технику достаточно постоянно, рисковать не осмеливаешься. Поэтому у меня нет опасений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто переплачиваю.

Не буду называть все, что заказывал. Так как многое было заказано по «мелочевке». Это компонент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и тому подобное. Использую, конечно же, доставкой. Все доставляли своевременно, в соответствующей упаковке. Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я рекомендую клиентам, которые интересуются, чтобы их машины всегда были в строю и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих.

Мне, как не самому знающему пользователю интернета, удалось быстро сделать заказ в интернет-магазине https://vivaservis.com.ua, однако ранее доверял это своим сотрудникам. Оказалось, что для заказа нужно выполнить буквально пару кликов!

запчасти для спецтехники
    тракторные запчасти
    магазин тракторных запчастей
    запчасть трактор

Junior Member
    Datum pristupanja
    07.08.2019.

Junior Member
    Datum pristupanja
    12.08.2019.

Windows 10 1809 Update Error 0x800F081F 9625626 48986

It is a .Net Framework-associated problem that requires address before you'll be able to proceed to perform an motion in your computer particularly when attempting to install an app or a 3rd-celebration program. Error code?0x800f081f?is certainly one of Windows errors which are very particular.

whereas putting in .NET Framework 3.5 on Windows 10 could be as a result of corporate WSUS servers not permitting such updates. Use Media Creation Tool to create an set up medium, boot from this medium and try a clean install.

This option requires an Internet connection.But some Times While enabling .web framework 3.5 on home windows 10 computer systems this fails to finish with exhibiting totally different error codes like home windows could not complete the request adjustments. In the message box, select to Install this feature to enable the .NET Framework three.5.

It means there's not enough room on your hard drive's Windows partition to obtain an update, or that your pc cannot hook up with Windows servers. Running a Windows update usually results in an error for some folks.

Now that we changed our setting, let's uninstall a small Windows element particular for developer mode so that we are certain this mode won't interfere with our update. The purpose behind this error is that you've got?Developer mode On, subsequently, the answer is to turn it off quickly, uninstall its Windows element and after updating Windows, flip it again on (if nonetheless wanted). I myself received that error and I managed to repair it and I'd like that can assist you with that too.

https://legendarybeardcompany.blogsp...nerous-in.html

Junior Member
    Datum pristupanja
    05.08.2019.
    Корпус электродвигателя: алюминий или чугун
    В зависимости от вида электродвигателя, назначения его конструкции, условий использования, станины электродвигателей отличаются как по своей форме, так и по используемому материалу для ее изготовления. Современные электродвигатели изготавливаются в корпусах двух видов: из алюминиевого сплава или чугуна. Как правило, электродвигатели мощностью от 0,12 до 11 кВт имеют алюминиевую станину, а моторы свыше 11 кВт чугунную. В связи с этими отличиями и технологии их изготовления имеют небольшие отличия.

Электродвигатели с чугунной станиной
    Станины из чугуна изготавливаются способом отливки по технологии литья в песчаные формы и в большинстве случаев имеют литые лапы для крепления. При этом обрабатывается плоскость лап, внутренняя поверхность корпуса для посадки сердечника статора, поверхность для посадки подшипниковых щитов. Этот материал обеспечивает отсутствие магнитных нагрузок и жесткость конструкции корпуса. На производствах, где присутствуют высокие вибрации, электродвигатели с чугунной станиной являются необходимым условием. Например, в горнодобывающей промышленности на дробильно-сортировочном оборудовании устанавливают только и исключительно агрегаты в чугунном корпусе с литыми лапами. Эксплуатация мотора с алюминиевым корпусом в таких условиях непременно приведет к механическим повреждениям агрегата. Самое распространенное повреждение это трещины соединения лап с корпусом и последствия этого. Ну а если мотор устанавливается на фланец, и по условиям конструкции лапы электромотора будут мешать установке электродвигателя, то, в крайнем случае, лапы можно спилить.

Алюминиевые электродвигатели
    Алюминиевые корпуса изготавливаются методом литья под давлением в специальных литейных машинах или методом экструзии из алюминиевой трубы. Для литья станин используется не чистый алюминий, а его сплав. В этих станинах лапы мотора прикручены к корпусу болтами. Эта конструкция обеспечивает легкий переход от крепления 2081 (лапы и фланец) на 3081 (фланец). Для этого нужно просто открутить лапы. В некоторых моторах есть возможность переставить лапы на другую плоскость корпуса, например, можно установить лапы так, что бы коробка выводов находилась справа либо слева, а не сверху как изначально задумано конструкцией. Правда в некоторых изделиях китайского производства, которые предусматривают такую модификацию, в результате этой особенности не соблюдается заявленная степень защиты. Неоспоримым плюсом эл двигателей с алюминиевыми корпусами является их небольшой вес. Сокращаются расходы на транспортировку агрегатов, небольшой вес двигателей положительно сказывается на общем весе оборудования, приводом которого он служит. Правда эксплуатационная надежность такого агрегата снижается, все-таки жесткость конструкции любого изделия является приоритетной при выборе. Однако, эти моторы незаменимы при использовании в вентиляционном оборудовании, поскольку важным условием этих конструкций является как раз небольшой вес. http://www.uesk.org/katalog/elektrod...ateli-weg/w20/ Как видите в зависимости от использования агрегата и его условий работы можно подобрать и желаемый материал его станины. У разных производителей может быть возможность изготовления в разных корпусах, а может и отсутствовать. Например, ОАО «Владимирский электромоторный завод» изготавливает серию электродвигателей 5АМХ от 132 до 200 габарита в алюминиевом корпусе. Однако подшипниковые щиты у этих эл двигателей сделаны из чугуна, что обеспечивает им дополнительную прочность. На самом деле двигатели с алюминиевой станиной габарита свыше 200 мм редкость. Такие агрегаты изготавливаются только под заказ, и не каждый производитель справится с этой задачей.

Junior Member
    Datum pristupanja
    08.08.2019.
    http://tlwu426.duckdns.org,N]ents\progon.txt",1,N]

Pravila pisanja poruke

• Ne možeš otvoriti novu temu
  • Ne možeš ostaviti odgovor
  • Ne možeš stavljati dodatke
  • Ne možeš uređivati svoje postove